Тендер: выполнение работ по текущему ремонту общежития
Начальная цена
316 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000417
Документация
- 26.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2017 №0116300000217000417-3 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.09.2017 №0116300000217000417-2 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.09.2017 №0116300000217000417-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Аукционная документация 156 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Квитанция от 05.09.2017. №257652 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2017 №0116300000217000417" 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса