Тендер: Приобретение фруктов (лимон)
Начальная цена
7 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
28.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821002410
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 01.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.04.2021 №0820500000821002410-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0820500000821002410 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0820500000821002410 6 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 302 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса