Тендер: Поставка форменного обмундирования для курсантов МГУ им. адм. Г. И. Невельского. (ЭА-205-16 от 25. 07. 2016)
Начальная цена
8 356 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018716000083
Документация
- 16.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2016 №0320100018716000083-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2016 №0320100018716000083-2 (Печатная форма)
- 12.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2016 №0320100018716000083-1 (Печатная форма)
- 09.08.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 25.07.2016
- ЭА-205-16 Документация на сайт.doc
- Приказ форма.doc
- ЭА-205-16 Документация на сайт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса