Тендер: Поставка продуктов питания(томатная паста)
Начальная цена
67 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0320300150019000150-1 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2019 №0320300150019000150-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2019 №0320300150019000150-2 (Печатная форма)
- 01.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2019 №0320300150019000150-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2019 №0320300150019000150-3
- 31.07.2019
- Протокол подведения ...
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0320300150019000150-1 18 КБ
- 28.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Печатная форма
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0320300150019000150 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0320300150019000150 16 КБ
- Документация АЭФ.doc 300 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса