Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских лицензионных прав на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения Касперский
Начальная цена
39 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
01.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300012017000010
Документация
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0820300012017000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0820300012017000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2017 №0820300012017000010-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2017 №0820300012017000010-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0820300012017000010-2 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0820300012017000010-1 (Печатная форма)
- 26.02.2017
- Licence_1B08-160318-013232-713-284 (Печатная форма)
- 19.02.2017
- Licence_1B08-160318-013232-713-284 (Печатная форма)
- Licence_1B08-160318-013232-713-284
- 17.02.2017
- Извещение 19 А 2017 (Антивирус).docx
- Документация Антивирус 19А 2017.docx
- Проект МК 19А 2017.doc 160 КБ
- Извещение 19 А 2017 (Антивирус) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0820300012017000010.doc 3 КБ
- Извещение 19 А 2017 (Антивирус) 37 КБ
- Документация Антивирус 19А 2017 107 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса