Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Оксалиплатин)
Начальная цена
335 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 02.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0320300150020000062-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2020 №0320300150020000062-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2020 №0320300150020000062-2 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0320300150020000062-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 157 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса