Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
454 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2020 №0338300051620000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0338300051620000001-2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0338300051620000001-1 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Печатная форма
- Раздел 1 Информационная карта 11.72 МБ
- Раздел 2 Техническое задание
- Раздел 3 Расчет НМЦК
- Раздел 4 Проект контракта
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 730,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса