Тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли зданий
Начальная цена
199 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
27.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0320300077620000017-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0320300077620000017-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0320300077620000017-1 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- обоснование НМЦК.xls 50 КБ
- Документация 27 АЭФ.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса