Тендер: Организации горячего питания для детей, пребывающих в дневном оздоровительном лагере
Начальная цена
1 577 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300026219000008
Документация
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0316300026219000008-1 (Печатная форма)
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0316300026219000008-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение №1 услуга организации питания 2019г.docx 219 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0316300026219000008 18 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Расчет и обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Проект контракта.docx 122 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 771,0 ₽
Обеспечение контракта
78 858,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса