Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров специ альных выпусков системы КонсультантПлюс
Начальная цена
191 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0178100001516000011
Документация
- 03.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2016 №0178100001516000011-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2016 №0178100001516000011-2 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2016 №0178100001516000011-1
- 19.02.2016
- Аукционная документация.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0178100001516000011 (Печатная форма)
- Аукционная документация 703 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса