Тендер: Поставка вездехода на шинах низкого давления
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол_рассмотрени ... 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0816300014519000246-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0816300014519000246-0 (Печатная форма)
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0816300014519000246 30 КБ
- Проект контракта.docx 55 КБ
- ООЗ.doc 99 КБ
- АД.doc 615 КБ
- ОНМЦК.xlsx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 000,0 ₽
Обеспечение контракта
175 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса