Тендер: Поставка лекарственного препарата (Нифедипин)
Начальная цена
150 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000150
Документация
- 05.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2016 №0123200000316000150-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2016 №0123200000316000150-3
- Итоги 150
- 01.02.2016
- Первая 150
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2016 №0123200000316000150-1 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- 3690 Нифедипин.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2016 №0123200000316000150 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса