Тендер: Поставка расходного материала для функциональной диагностики
Начальная цена
820 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064516000051
Документация
- 23.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2016 №0320300064516000051-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0320300064516000051-2 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2016 №0320300064516000051-1 (Печатная форма)
- 05.06.2016
- ЭА Расходный материал для функциональной диагностики (Печатная форма)
- ответ (Печатная форма)
- ответ2 (Печатная форма)
- ЭА Расходный материал для функциональной диагностики
- ответ
- ответ2
- 31.05.2016
- ЭА Расходный материал для функциональной диагностики.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса