Тендер: услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и копировальных аппаратов
Начальная цена
380 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003916000048
Документация
- 19.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116100003916000048-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100003916000048-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100003916000048-3
- Информация о контракте №1143502973716000045 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116100003916000048-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100003916000048-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100003916000048-3
- Информация о контракте №1143502973716000045 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100003916000048-2 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2016 №0116100003916000048-3 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116100003916000048-1 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Документация.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Документация (Печатная форма)
- Документация
- Обоснование НМЦК
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса