Тендер: Выполнение работ по обеспечению инвалидов протезами, протезно-ортопедическими изделиями . Головодержатели
Начальная цена
21 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол о не сост(160).docx 20 КБ
- 28.05.2021
- 2. Докуменация 143-ЭА 230 КБ
- Проект ГК на 2021 г. ПОИ 214 КБ
- НМЦК Головодержатель Полужетск 35 КБ
- 1. Извещение 143-ЭА 137 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0216100000321000160 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0216100000321000160 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 381,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса