Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
68 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
02.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028717000067
Документация
- 09.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2017 №0320200028717000067-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2017 №0320200028717000067-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2017 №0320200028717000067-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2017 №0320200028717000067-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2017 №0320200028717000067-3 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2017 №0320200028717000067-1 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- _Приложение № 1_расчет Н(М)ЦК_сахар 4кв.xlsx 12 КБ
- Документация об ЭА и проект контракта_сахар.docx 106 КБ
- _Приложение № 1_расчет Н(М)ЦК_сахар 4кв (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса