Тендер: выполнение подрядных работ по уборке несанкционированных свалок
Начальная цена
675 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008817000087
Документация
- 09.09.2017
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_№123.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0120300008817000087-1 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Документация свалки 2017.docx 47 КБ
- проект МК.doc 114 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Документация свалки 2017 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса