Тендер: Выполнение работ по содержанию и текущему ремонту объектов внешнего благоустройствав
Начальная цена
601 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино, поселок городского типа Дунай
,
Приморский край
Завершён
24.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Печатная форма
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0120300001719000296-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0120300001719000296-1
- 19.12.2019
- Печатная форма
- 18.12.2019
- Печатная форма
- 16.12.2019
- 1 АД благоустройство п.Дунай ИЗМЕНЕНИЯ.docx
- Документация электронного аукциона от 16.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- ОНМЦ благоустройство Дунай.tif
- Печатная форма
- 12.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 12.12.2019 №0120300001719000296
- ОНМЦ благоустройство Дунай.tif
- АД благоустройство п.Дунай.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса