Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
1 166 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- 0120300016721000088_first_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0120300016721000088-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 28.04.2021
- Проект контракта 89 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Документация о закупке 293 КБ
- Техническое задание 38 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0120300016721000088 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0120300016721000088 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 661,0 ₽
Обеспечение контракта
11 661,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса