Тендер: Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ»
Начальная цена
262 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- Котировка №133
- Протокол 9560
- Договор №271
- Протокол запроса котировок №31604379560-01
- Проект договора
- ТЗ ТОПЛИВО
- документация
- Проект договора
- ТЗ ТОПЛИВО
- документация
- протокол 31604379195
- Протокол запроса котировок №31604379195-01
- 26.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604378494-01 15 КБ
- Документация запроса котировок
- ПРОТОКОЛ ЗК-16-11-79
- Документация к поставке технологическое оборудование для столовой
- Протокол на технологическое оборудование
- Протокол запроса котировок №31604378511-01
- 06.12.2016
- Протокол от 06.12.2016
- протокол рассмотрения заявок №31604379172-01
- 25.11.2016
- Документация Гарант 2017
- Извещение 2017
- Приложение №1 форма заявки 2017
- Приложение №2 анкета участника 2017
- Приложение №3 доверенность 2017
- Приложение №4 форма об участии в судах 2017
- Приложение №5 опись документов 2017
- Приложение №6 обоснование цены 2017
- Приложение №7 ГАРАНТ проект Договора 2017
- Приложение №8 Техническое задание 2017
- Извещение к тендеру #4513644 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса