Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания ИФНС России по Ленинскому району
Начальная цена
20 848 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007117000039
Документация
- 08.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2017 №0120100007117000039-6 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2017 №0120100007117000039-5 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0120100007117000039-4 (Печатная форма)
- 26.11.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0120100007117000039-2
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0120100007117000039-2»
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.11.2017 №0120100007117000039-1
- Извещение об отмене документа «Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.11.2017 №0120100007117000039-1»
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.11.2017 №0120100007117000039-3
- Извещение об отмене документа «Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.11.2017 №0120100007117000039-3»
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.11.2017 №0120100007117000039-1 (Печатная форма)
- Сводно-сметный расчет
- Ответ на запрос
- 09.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0120100007117000039-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0120100007117000039-3 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Извещение об отмене документа №0120100007117000039-1 (Печатная форма)
- 29.10.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 161632 (Печатная форма)
- ответ на запрос 858222 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Проект
- 161632
- ответ на запрос 858222
- 12.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос по Капремонту (Печатная форма)
- 857934 (Печатная форма)
- 857936 (Печатная форма)
- Ответ на запрос по Капремонту
- 857934
- 857936
- 02.10.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Проект
Показать все документы (+29)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса