Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
68 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300037017000018
Документация
- 17.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0123300037017000018-2 (Печатная форма)
- Протокол итоги .doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2017 №0123300037017000018-3 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол р1.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0123300037017000018-1 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Документация.doc
- Документация.doc (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса