Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
142 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 23.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2020 №0220400000120000002-3 (Печатная форма)
- 14.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.10.2020 №0220400000120000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2020 №0220400000120000002-2 (Печатная форма)
- 09.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2020 №0220400000120000002-1 (Печатная форма)
- 29.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2020 №0220400000120000002 21 КБ
- Извещение ЭА бумага Управление октябрь 2020.docx 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2020 №0220400000120000002 5 КБ
- Док. ЭА- бумага Управление октябрь 2020.doc 403 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса