Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
70 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское
,
Приморский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0120300000619000116-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0120300000619000116-1
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 37 КБ
- Документация.docx
- Извещение.doc 564 КБ
- Приложения № 1 и № 2.docx 60 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0120300000619000116 39 КБ
- Документация.docx 281 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса