Тендер: Выполнение работ по покрытию пешеходной дорожки из тротуарной плитки
Начальная цена
489 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олёкминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005216000470
Документация
- 13.01.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.01.2017 №0116300005216000470-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2017 №0116300005216000470-3 (Печатная форма)
- 30.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2016 №0116300005216000470-1 (Печатная форма)
- 21.12.2016
- документация плитка.docx
- документация плитка (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса