Тендер: Оказание услуг по организации и проведению торжественного собрания с участием главы города Владивостока, посвященного празднованию Международного женского дня
Начальная цена
1 438 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111616000133
Документация
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0320300111616000133-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2016 №0320300111616000133-3 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2016 №0320300111616000133-1 (Печатная форма)
- 16.11.2016
- ЭА - извещение № 92.doc
- Документация Том 1 Общие сведения о проведении.docx
- Документация Том 2 Техническое задание.docx
- Документация Том 3 Проект муниципального контракта.docx
- ЭА - извещение № 92 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса