Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
20 221 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
10.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202020000011800054
Документация
- 13.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.09.2018 №2020200000118000540002
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.09.2018 №2020200000118000540003
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 107-Протокол_рассмотрения_заявок_ - на размещение.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).doc
- 20.08.2018
- tender-615fz-notification-25859110.doc 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.08.2018 №2020200000118000540001 16 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ+.docx 19 КБ
- Документация+ .docx 261 КБ
- приложение к аукционной документации-1.zip 12.75 МБ
- приложение к аукционной документации-2.zip 17.25 МБ
- приложение к аукционной документации-4.zip 16.71 МБ
- приложение к аукционной документации-3.zip 18.57 МБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса