Тендер: Выполнение работ по строительству объекта: Многофункциональная спортивная площадка с искусственным покрытием
Начальная цена
31 698 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Марково
,
Чукотский АО
Завершён
17.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000417000046
Документация
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2017 №0188200000417000046-1 (Печатная форма)
- 31.03.2017
- ДобАЭФ стр-во спортплощ в с.Марково.doc
- Прил№2 к ГК_Календ план.xls
- Приложение №2 к ТЗ.docx
- Приложение №1 к ТЗ ПД.part1.rar
- Приложение №1 к ТЗ ПД.part2.rar
- Приложение №1 к ТЗ ПД.part3.rar
- Прил№3 к ГК_График оплаты работ.xlsx
- ДобАЭФ стр-во спортплощ в с.Марково (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса