Тендер: Выполнение работ по инженерно-техническим изысканиям для проведения капитального ремонта (реконструкции) здания бывшего детского сада
Начальная цена
1 519 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000248
Документация
- 23.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2016 №0347200001416000248-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 19.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2016 №0347200001416000248-2 (Печатная форма)
- 14.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2016 №0347200001416000248-1
- 26.02.2016
- АД Работы инженерные изыскания.doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Приложение №2 к Заказу.rar
- Приложение №4 к Заказу.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0347200001416000248 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса