Тендер: расходный медицинский материал для РАО
Начальная цена
1 147 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 08.05.2020
- ответ на запрос - расходник для РАО.docx
- ответ на запрос 2 - расходник для РАО.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.04.2020
- ответ на запрос - расходник для РАО.docx
- ответ на запрос 2 - расходник для РАО.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ответ на запрос - расходник для РАО.docx
- ответ на запрос 2 - расходник для РАО.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2019 №0320300026119000094 31 КБ
- 2019-75 Аукционная документация (расходный медицинский материал для РАО).rar 275 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 472,0 ₽
Обеспечение контракта
57 361,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса