Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
70 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100004120000037
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.06.2021
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2020 №0347100004120000037 19 КБ
- 06.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.72 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2020 №0347100004120000037-1 (Печатная форма) 91 КБ
- 28.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2020 №0347100004120000037 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2020 №0347100004120000037 4 КБ
- Аукционная документация бумага..docx 144 КБ
- Раздел 8. Расчет начальной максимальной цены контракта.xlsx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса