Тендер: Поставка хлеба не длительного хранения (пшеничного и ржано-пшеничного)
Начальная цена
108 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0816500000620005156-0 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- 05156-1.docx
- 19.05.2020
- 05156-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0816500000620005156-0 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 70 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 411,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса