Тендер: поставка расходных материалов штифты, штрипцы
Начальная цена
32 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
24.12.2019 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0320200028919000044-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0320200028919000044-2
- 18.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0320200028919000044-1
- 12.01.2020
- Печатная форма
- 28.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0320200028919000044-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0320200028919000044-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0320200028919000044-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0320200028919000044-2 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0320200028919000044-1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2019 №0320200028919000044-1
- 18.12.2019
- Печатная форма
- 16.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.12.2019 №0320200028919000044 17 КБ
- Документация АЭФ поставка расходных стоматологических материалов (штифты, штрипсы).doc 304 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса