Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 836 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.08.2020 00:00
Документация
- 26.08.2020
- протокол 0816500000620008913-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2020 №0816500000620008913-4 (Печатная форма)
- 06.08.2020
- tender-0816500000620008913.doc 3 КБ
- Извещение №
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 77 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 71 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 182,0 ₽
Обеспечение контракта
141 827,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса