Тендер: выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт системы теплоснабжения многоквартирных домов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
27.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800080
Документация
- 30.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 30.07.2018 №2047500000118000800002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Ола Октябрьская 6.pdf
- 06.07.2018
- tender-615fz-notification-25196864.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.07.2018 №2047500000118000800001 13 КБ
- извещение октябрьская 6 ола.docx 44 КБ
- Документация по аукциону на проектирование.docx 72 КБ
- проект Договора.docx 38 КБ
- ОВ п. Ола, ул. Окртыбрьская, д. 6.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса