Тендер: Поставка мониторов HP
Начальная цена
151 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100003316000018
Документация
- 11.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2016 №0323100003316000018-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2016 №0323100003316000018-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0323100003316000018-3
- Информация о контракте №1272401815816000093 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.06.2016 №0323100003316000018-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения вторых частей.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.06.2016 №0323100003316000018-3 (Печатная форма)
- 21.06.2016
- Протокол рассмотрения первых частей .xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2016 №0323100003316000018-1 (Печатная форма)
- 10.06.2016
- Внесение изменений в аукц док (Печатная форма)
- На запрос разъяснений (Печатная форма)
- Внесение изменений в аукц док
- ДЭА МОНИТОРЫ (актуальная)
- ДЭА МОНИТОРЫ
- На запрос разъяснений
- 09.06.2016
- ДЭА МОНИТОРЫ.doc
- ДЭА МОНИТОРЫ (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса