Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
101 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Кавалерово, Кавалеровский Район
,
Приморский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- 123-2.pdf
- 06.06.2020
- Happened_0320300002120000123.rtf
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0320300002120000123-3 (Печатная форма)
- Протокол 123-1.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0320300002120000123-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320300002120000123-1 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- 123-2.pdf
- 28.05.2020
- Happened_0320300002120000123.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0320300002120000123-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол 123-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320300002120000123-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Печатная форма
- Часть 1. Документация 2020
- Часть 2. Тех. задание
- Часть 3. Проект контракта 73 КБ
- ЧАСТЬ III ОБОСНОВАНИЕ НМЦК Администрация
- ЧАСТЬ III ОБОСНОВАНИЕ НМЦК Техцентр
- Печатная форма 34 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса