Тендер: Закупка препаратов, влияющих на кроветворение и кровь
Начальная цена
795 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
01.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019016000091
Документация
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0320100019016000091-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0320100019016000091-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2016 №0320100019016000091-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0320100019016000091-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2016 №0320100019016000091-3 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0320100019016000091-1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- ответ на запрос 0320100019016000091 (Печатная форма)
- ответ на запрос 0320100019016000091
- 25.05.2016
- Документация.docx 67 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 16 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 26 КБ
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса