Тендер: Поставка бумага А4
Начальная цена
353 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917005617
Документация
- 12.07.2017
- протокол 0116200007917005617-2.docx
- протокол 0116200007917005617-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0116200007917005617-3 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0116200007917005617-2 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- протокол 0116200007917005617-1.docx
- протокол 0116200007917005617-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0116200007917005617-1 (Печатная форма)
- 02.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.doc
- Часть 3 ОНМЦ.xls
- Часть 4 ПК.doc
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника (товар).docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация 130 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 92 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса