Тендер: Поставка расходных материалов к офисному оборудованию
Начальная цена
649 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003917000254
Документация
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0220100003917000254-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0220100003917000254-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2017 №0220100003917000254-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2017 №0220100003917000254-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.10.2017 №0220100003917000254-2 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0220100003917000254-1 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Извещение.doc 171 КБ
- Документация.doc 294 КБ
- Проект ГК 2017ориг_2.doc 142 КБ
- Извещение (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса