Тендер: Поставка нефтепродуктов через автомобильные заправочные станции
Начальная цена
1 139 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000327
Документация
- 29.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0320300149717000327-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320300149717000327-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2017 №0320300149717000327-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2017 №0320300149717000327-3 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320300149717000327-2 (Печатная форма)
- 22.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0320300149717000327-1 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Документация ЭА гсм4.doc 313 КБ
- Обоснование НМЦ гсм4.xls 59 КБ
- Документация ЭА гсм4 (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса