Тендер: Поставка битума дорожного
Начальная цена
171 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- ПРЕ от 12.12.2019 г..pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0523300002019000303-4 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- ПРЕ от 12.12.2019 г..pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0523300002019000303-4
- 29.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2019 №0523300002019000303 16 КБ
- Приказ № 565-К от 26.11.2019г.pdf
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0523300002019000303 18 КБ
- ДЭА.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса