Тендер: Поставка расходных материалов для лабораторий СПК
Начальная цена
497 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200018916000011
Документация
- 15.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 14.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 14.04.2016 №П2 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.04.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.04.2016 №П2
- 06.04.2016
- извещение.docx
- ОНМЦД.docx
- Описание_объекта_закупки.doc
- форма_котировочной_заявки.docx
- Часть4_проект_договора.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса