Тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Начальная цена
219 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
26.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000058
Документация
- 30.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0320200014917000058-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2017 №0320200014917000058-3 (Печатная форма)
- 27.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2017 №0320200014917000058-1 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- обоснование (Печатная форма)
- обоснование
- Документация на техническое обслуживание
- ТЗ на техническое обслуживание технологического (кухонного) оборудования столовой 2
- 15.05.2017
- Документация на техническое обслуживание.docx
- обоснование.docx
- Документация на техническое обслуживание (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса