Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа Aquilion CXL 64
Начальная цена
1 514 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 15.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2019 №0338300047919000109-3 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2019 №0338300047919000109-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2019 №0338300047919000109-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2019 №0338300047919000109-2 (Печатная форма)
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0338300047919000109-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0338300047919000109-1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0338300047919000109 23 КБ
- ДА обслуживание.docx 572 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 143,0 ₽
Обеспечение контракта
151 433,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса