Тендер: Выполнение работ по устройству локальной системы оповещения на базе комплекса технических средств оповещения по радиоканалу модернизированного водохранилища на р. Дачная
Начальная цена
3 960 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000102
Документация
- 05.08.2016
- Информация о контракте №3250100222816000054 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0120300004416000102-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2016 №0120300004416000102-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.07.2016 №0120300004416000102-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2016 №0120300004416000102-3 (Печатная форма)
- 21.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2016 №0120300004416000102-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2016 №0120300004416000102-1 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Проект часть 1.rar
- Проект часть 2.rar
- Документация электронного аукциона (Печатная форма)
- tender-0120300004416000102.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса