Тендер: Поставка изделий медицинского назначения для газоанализатора
Начальная цена
2 567 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090617000039
Документация
- 18.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0320300090617000039-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2017 №0320300090617000039-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Часть I- Общая часть.docx 47 КБ
- Часть II - Информационная карта.docx 42 КБ
- Часть III -Техническое задание.docx 14 КБ
- Часть IV - Обоснование НМЦК.docx 31 КБ
- Часть V - Проект контракта.docx 37 КБ
- Часть I- Общая часть (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса