Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
60 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
19.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318003380
Документация
- 20.11.2018
- 3380-0з..docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2018 №0123200000318003380-0 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2018 №0123200000318003380 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА бумага 6822.doc 453 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 037,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса