Тендер: Поставка инструментов и приспособлений (эндотрохиальная трубка, дыхательных фильтров, зонд аспирационный, трубка трахеостомическая, питательного назального зонда, воздуховода орофарингеального)
Начальная цена
163 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000185
Документация
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2017 №0320300045217000185-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2017 №0320300045217000185-1 (Печатная форма)
- 12.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Аукционная документация.docx
- Проект Контракта на поставку Товара.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса