Тендер: Выполнение работ по обустройству детско - спортивной площадки общественной территории
Начальная цена
1 083 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 29.04.2020
- Новый протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0120300006720000073-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.04.2020 №0120300006720000073-1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма
- ДЭА
- Приложение №2 к ДЭА. ...
- Приложение №3 ДЭА. П ... 49 КБ
- ЛСР
- Буденного, 30, экспе ...
- Вид с карты объектов ... 1.19 МБ
- ОНМЦК 19 КБ
- Приложение №1 к ДЭА. ...
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 834,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса